Strudel

• Дачная, 60 к4 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м
  • Дачная (ул. Дмитрия Донского) 240 м
Халва_вещает написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно открылось данное заведение, уютный, просторный зал в светлых тонах.

Подобное заведение вблизи налоговой, юстиции и суда, пожалуй, единственное. Есть конечно столовая в налоговой, кафе манты, но это заведение на ряд выше, не ресторан, а достойное кафе-столовая.

Блюда можно отведать там, можно взять на вынос (контейнер для пищи 7 руб.). Можно скушать целую порцию, а можно половинку. Единственное что смущало, что выбранное вами блюдо накладывают "на глаз", и порой не было разницы по весу, что половинка, что целая порция, это конечно оставляло осадок, чувство неудовлетворенности и желание обедать здесь было пропорционально блюду...

Но сегодня, обратила внимание, что весы все-таки появились !!! и порция стала значительно весомее. Сегодня за плов, фирменный штрудель и контейнер отдала 147 руб. Плов вкусный, чувствуются пряности и специи, красивый цвет, с достаточным количества масла, в общем, плов понравился. Штрудель с яблоками, изюмом, орехами - отличный на вкус, за ним порой открывается охота ;)

Есть недоработки, но я уверена, что "Штрудель" с ними справится, желаю процветания вашему бизнесу, а нам вкусных обедов!