СТС Инструмент

Магазин крепежа и инструмента
  • Кутателадзе, 4 — 1 этаж
  • Инженерная 190 м

Услугами магазина"СТС Инструмент" ранее пользовался неоднократно, в частности, покупал наколенники проф. joint RUBI, единственные, которые мне подошли.

Возникла необходимость в приобретении лобзика. После долгого самостоятельного изучения моделей в интернете, остановил свой выбор на лобзиках: "Metabo" STE100SCS Quick и "Metabo" STEB80 Quick. Оба оказались в наличии в интернет-магазине" СТС Инструмент". Как человек, не привыкший доверять тому, чего в руках не держал, поехал в магазин на Кутателадзе, 4, благо живу рядом.

Доброжелательные продавцы, проверив со мной модели, помогли мне с выбором "Metabo" STE100SCS Quick . Благодаря покупке через интернет-магазин получил приятную скидку 5%.

Рекомендую данный магазин по ценам, которые оказались ниже и по ассортименту, который оказался шире других магазинов.

P.S. А, вообще, это единственный приличный магазин инструментов в городке, на мой взгляд.

Благодарим вас на добром слове.

Нам приятно и это придаёт нам сил на дальнейшее развитие.

Приходите к нам снова.