СТС Инструмент

Магазин крепежа и инструмента
  • Кутателадзе, 4 — 1 этаж
  • Инженерная 190 м
Василий написал 2 отзыва об этом месте

Хоу выразить благодарность компании, а именно за ее политику и отношение к клиенту.
Дело было вечером, делать было нечего...вообщем нужно было облагородить окна (вымыть и замазатьгерметиком), а поскольку в акриловых герметиках я разочаровался по причине серого цвета у белого герметика после высыхания и сбора грязи уже через неделю, а с силиконовым много возни, решил купить силиконизированный акриловый герметик, о котором я читал давеча. Ну что, задача поставлена, осталось ее решить. Сунулся я было в магазины -а НЕТУ, нет ни в ближайших интернет -магазинах , ни в хваленом леруа.
И тут попался СТС-Инструмент нужный герметик. Что делать, ведь всего нужен 1 тюбик за 150руб. С мыслью -конечно откажут из-за мелкого заказа (сплошь и рядом в новосибирских интернет-магазинах), сделал заказ. На удивление - позвонила женщина и назначила БЕСПЛАТНУЮ доставку на след рабочий день.
Как было оговорено, подъехал экспедитор, я оплатил заказ.
Так к чему я здесь растекся мыслью по древу? А к тому , что при должной организации логистики можно, и СТС инструмент это доказывает, забросить клиенту даже мелкий товар. Пусть даже не до двери. Вообщем - молодцы. И клиенту хорошо, и денежка компании и лояльность клиента с перспективой дальнейших покупок.
Что еще нужно?
ЗЫ. Герметик отличный.

Благодарим за подробный позитивный отзыв, Василий.
Мы стараемся быть приятными в работе с покупателями.
Более того, скажу по секрету, мы вводим такую услугу как бесплатная доставка сломанного инструмента в сервис центры!

Т.е. если вы купили у нас дрель и она сломалась в гарантийный срок - мы сами приедем её заберём, отвезём в сервис, а после гарантийного ремонта вернём обратно покупателю!

И да - нам всегда можно позвонить и получить консультацию по любому инструменту, притом не о его наличии и цене, а именно по использованию и даже можно спрашивать как сделать то или иное дело по дому и какой инструмент пригодится! Даже если ничего не собираетесь покупать!

• Благодарим за подробный позитивный отзыв, Василий.
    Мы стараемся быть приятными в работе с покупателями.