СТС Инструмент

Магазин крепежа и инструмента
  • Кутателадзе, 4 — 1 этаж
  • Инженерная 190 м

Первый раз заказал инструмент для снятия изоляции марки стайер. Очень понравился сервис, привезли на объект бесплатно, в микрорайон стрижи. Хватило не надолго, на час работы. Оказался бракованным. Сообщил об этом менеджеру, девушка сообщила, что нужно привести в офис написать заявление. Времени на это не было поэтому, не поехали, цена вопроса была несущественная.

Второй раз заказал шпатель крафтул,

попросил менеджера, что бы перед отправкой, проверили, что бы он, был не кривой. Объяснил как это сделать. Менеджер так и сделал. Качество шпателя отличное.

Итог: Отличный сервис по работе с клиентом. Брак возможен везде, никто не застрахован.

Огромное спасибо за индивидуальный подход к клиенту.

• И действительно! Была такая проблема с гарантийными товарами!

Но ТЕПЕРЬ - МЫ САМИ ПРИЕДЕМ! :)

Т.е. если вдруг у вас сломался гарантийный товар - мы сами приедем к вам и всё оформим на месте. теперь не нужно ехать к нам в магазин или в сервисные центры самостоятельно!

Скажите, у вас ещё гарантия на тот инструмент не истекла? Если нет - заменим или оформим возврат!

Спасибо вам за хороший отзыв. Ждём новых заказов.

• Гарантия была, покупался он месяца три назад, но после поломки я его выкинул.

• В следующий раз не выбрасывайте, просто позвоните или напишите нам и мы приедем заберём товар в ремонт, на возврат или поменяем на исправный. :)