Стс-Кофейро

Торговая компания
  • Новосибирск, Фабричный переулок, 9/1 — 301, 306, 311 офис; 3 этаж
  • Рембыттехника 700 м

Были в Новосибирске по делам, решили посетить Икею. Уже на выходе, увидев кофейныйавтомат, решили, что неплохо бы с утра выпить кофе, тем более в ближайшие дни только растворимый ожидался в доступе.

Выбрала латте в и в предвкушении ждала напиток. В итоге из видавшего лучшие времена автомата выпадает ооооочень маленький, ещё и пластиковый стаканчик. Фу. Ложится уныло на бок в выдачу. Ну ладно думаю, деваться некуда, разбудила стаканчик из спячки, поставила. В это время весь напиток на заднем фоне выливается в автомат... Посмотрела я на это зрелище, щёлкнула на память, так как телефон был в руке. Взгрустнула, что так и осталась без кофе, и больше не рискнула пытаться заказать.

На мой звонок в сервис не ответили, написала СМС. Позвонили через какое то время, спросили что произошло, пообещали даже осчастливить и деньги вернуть... на разговорах все и закончилось. ))))

P.s. после выхода поста, деньги вернули.