СТС

Медицинский центр
  • Дуси Ковальчук, 394/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1200 м

Стоматолога искала долго. Очень долго. Поэтому, когда коллега посоветовала этот центр, с некоторой опаской пошла пробовать. И пока не пожалела. Приемлемый ценник, удобное расположение, что очень радует - красочное оформление, без серо-бело-зеленых оттенков. Внимательные врачи дают грамотные советы и берутся за сложные состояния зубов, вроде моих. Как говорится, всегда нужно иметь своего стоматолога и мастера маникюра, поэтому если еще ищете - попробуйте посетить этот центр.

Здравствуйте, наш уважаемый пациент!

Очень рады, что лечение зубов в нашем центре приносит Вам только положительные впечатления!

Будем рады видеть Вас снова!

С пожеланиями всего только чистого и светлого, всегда Ваш, медицинский центр "СТС"

• Здравствуйте, наш уважаемый пациент!

Будем рады видеть Вас снова!