Студентс Интернешнл

Центр обучения за рубежом
  • Димитрова проспект, 7 — 302 офис; 3 этаж; 1 подъезд
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м
  • ЦУМ 440 м

Хотели бы отметить эту организацию где сдавали экзамен IELTS и особенно коллектив! Все просто замечательные! И сама организация экзамена в целом, и отношение к экзаменующимся! Татьяна, с которой мы лично постоянно переписывались и договаривались по поводу экзаменов, всегда шла навстречу, сразу отвечала на все вопросы, поддерживала морально (учитывая что экзамен пришлось сдавать 13 раз).
Даже на самом экзамене было как будто легче, от дружелюбного отношения прекрасного коллектива!
Хотим сказать огромное спасибо за все!
Желаем процветания вашей организации и всего наилучшего!
С уважением,
Нина и Вадим

Нина и Вадим!
Спасибо за добрые слова! :)
Мы старались создать доброжелательную обстановку на экзамене, чтобы снять нервозность и эмоциональное напряжение у наших кандидатов. И мы очень рады, что вам удалось получить высокий балл! Надеемся, что полученные результаты теста IELTS помогут в достижении поставленных целей!

• Нина и Вадим!
    Спасибо за добрые слова! :)