Studio54

Студия красоты
  • Фабричная, 4 — 305 кабинет; 3 этаж
  • Автовокзал (Красный проспект) 700 м

Добрый день!
Хотела поделиться своими хорошими эмоциями от посещения салона Студия 54. Во-первых, время работы не просто радует, а вызывает феерверк счастья, ведь сюда можно попасть как утром, так и вечером. Как уже писали в предыдущих отзывах студия работает до 22 часов!!!! А если Вам оооочень сильно надо, то мастер Наталья может с вами просидеть хоть до утра, чтобы Вы были счастливы и довольны.
Во-вторых, места для парковки всегда имеются, да и до ОТ два шага. Это тоже радует несказанно.
В-третьих, мастера здесь не только работают, они живут этой работой. Всегда есть полет фантазии, чтобы Ваши желания были удовлетворены на 200 %.
В-четвертых, такого богатого выбора лаков, средств по уходу за ногтями и для вашей красоты увидешь редко. Здесь глаза разбегаются, все охото приобрести, чтобы быть красивой))))
А вцелом, я очень довольна, точно могу порекомендовать не только подругам, но и всем!!!!
Приходите, вы будете довольны, как и я)). Наталья, спасибо, я точно теперь буду вашим постоянным клиентом :-).

Спасибо за отзыв,
наполненный положительными эмоциями,! Безусловно нам очень приятна, такая оценка нашей работы!!! Всегда рады новой встрече) п
Подпишитесь на наши группы и вы сможете получать информацию о новинках , акциях и новых дизайнах !

• Спасибо за отзыв,