Studio54

Студия красоты
  • Фабричная, 4 — 305 кабинет; 3 этаж
  • Речной вокзал 1500 м

Попала сюда случайно. Заболела мой мастер, а мне нужно было ой как срочно привести руки в порядок. С утра села за телефон, обзвонила 5 салонов, везде "такие все занятые", аж до августа!. Думаю позвоню ка в этот неизвестный мне салон. Находится на Фабричной, место не бойкое, случайные клиенты, думаю, явно "по пути" не зайдут. Позвонила. В итоге, уже через час я сидела в очень уютном кабинете.

Что касаемо мастера: Наталья, вы просто чудо, волшебница, фея! Настолько кропотливо, аккуратно и внимательно делала каждый пальчик! У меня бы точно терпения не хватило. Так дотошно и ответственно к работе подходит, ни лишь бы сделать. Умница!

В общем, после посещения Вашего салона ломаю голову: не поменять ли мне мастера?! Очень уж у Вас понравилось.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв) Приятно,что вы нашли время, поделиться положительными эмоциями! ( как правило, бывает наоборот- для негатива, всегда находиться время и желание). Безусловно, мы будем очень рады новой встрече с вами)!!!