Studio 64

Школа детского и взрослого танца
  • Дзержинского проспект, 1/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 230 м
  • ПКиО Берёзовая Роща 320 м

Была сегодня на пробном занятии по pole dance. Когда записывалась по телефону, обратила внимание, что не спросили ни имени, ни контактного телефона, как бы приходите и всё. Не уточнили и того, в первый раз я или раньше занималась. Просто записали на то время и к тому тренеру, к которому хотела. Ладно.
Нашла я вход не сразу, пришлось звонить. Ладно, бывает. Может это я не сообразила.
Началось занятие с разминки, которая длилась около 50 мин (занятие 1,5 часа), и это вполне нормально. Не было слышно тренера, музыка орала громко и, если приходилось отворачиваться и не видеть тренера, я не понимала, сколько ещё мне в данном положении находиться. Группа была не новая, люди там занимаются уже давно и поэтому периодически происходили "отвлечения" от процесса на всякие личные вопросы.
Когда началась тренировка, тренер разделила на пары по пилонам и опять же, не уточнив моего уровня, начала давать какие-то дикие для меня элементы. После того, как я сказала, что данное я ещё не проходила (занималась 7 месяцев до этого), она показала что-то "попроще", но времени на отработку этого элемента уже просто не было, так как время закончилось и в зал просто ввалились ученицы со следующего занятия и начали что-то спрашивать у тренера, которая и без того отвлечённая на телефон, начала что-то им отвечать, в итоге так логично никак не завершив занятие. Все занимающиеся просто побрели в раздевалку.
Не знаю, может я просто такая впечатлительная или просто привередливая, но у меня осталось чувство наплевательства на меня, как на потенциального клиента их школы. Когда уходила, я просто отдала ключ от кабинки и молча вышла из здания. Никто так ничего и не спросил. Стоило пробное 300 р, хотя администратор заикнулась что-то о бесплатном сначала, но потом взяла деньги. Конечно, наверное просто многие не возвращаются после пробного в эту школу. Вот и я не вернусь. Расположение хорошее, но лучше буду ездить к своему предыдущему тренеру.
Конкуренция довольно большая сейчас и нужно держаться за каждого клиента и оказывать лучший сервис. После занятия осталась недовольной.