Studio ReStyle

Студия красоты
  • Геодезическая, 4 — 1 этаж
  • Студенческая 70 м
  • Метро Студенческая 110 м

Пришла на краску, сразу предупредила, что хочу пепельный оттенок без всякой желтизны на пару тонов светлее нынешнего. ОК, вроде понял мастер, но когда краску смыли это был ппц! Ярко-желтый обесцвеченный ужас! Как?! Я же просила-предупреждала! В итоге перекрашивали волосы, за мой счет...вышло более менее, но через два мытья краска смылась и снова желтый ужасный блонд!
Вот два момента всего запомнились и оба негативные: чем слушает мастер пожелания клиентов и что за краску тут используют, раз она через два раза смывается?!
Больше экспериментировать в этом салоне точно не буду и никому не посоветую.

• Здравствуйте,Вера. Благодарим Вас за отзыв. Просим прощения у вас за испорченное настроение. В окрашивании использовалась краска Wella. Краситель премиум уровня и он не мог смыться после второго мытья. Окрашивание было 04.01.16 по заранее обговоренной сумме. Свыше этой суммы с Вас деньги не брались. Дополнительная тонировка была сделана за счет салона, после чего вы были довольны результатом. Если у Вас возникли замечания после, вы могли бы обратиться в салон. Мы бы исправили вам бесплатно.
    С уважением, администрация.

• заранее обговоренная сумма по словам вашего мастера "не больше 3500", в итоге я заплатила почти 5000! И после того, что в вашем салоне сделали, я еще раз не рискнула к вам обратиться!