Студия 56

Студия йоги
  • Новосибирск, Гребенщикова, 6
  • Михаила Немыткина 140 м

Занимаюсь в этой студии не так давно, но до этого ходила в другие студии (пилатес, фитнес, танцы), есть с чем сравнить. С первого же обращения компания произвела очень приятное впечатление: по оставленной на сайте заявке сразу связались, подробно и очень дружелюбно рассказали об услугах (однозначно 5+ администратору) , сразу же захотелось прийти попробовать. Сама студия очень уютная, сразу видно, что люди подошли к её созданию с душой, что это не просто способ заработка, а любимое дело. Чисто, аккуратно, есть нужные мелочи, которыми можно воспользоваться.

Удобно, что по одному абонементу можно посещать разные занятия. В итоге я попробовала и женскую йогу, и йогу для начинающих, и восстанавливающую. И всё это в рамках "Абонемента новичка" всего за 1000 рублей/5 занятий. Все тренеры такие разные, занятия тоже, каждый может найти что-то для себя. Группы есть и утром, и вечером, можно составить удобное расписание.

Ещё тут постоянно проходят разные интересные мероприятия, летом организуются йога-туры.

В целом могу сказать, что эту студию я бы рекомендовала однозначно, здесь прекрасная атмосфера и продуктивные интересные занятия!