Студия-9

Парикмахерская
  • Барьерная, 16 — 1 этаж
  • Печатников 280 м
lscz написала 2 отзыва об этом месте

Уже писала отзыв ранее об этом месте.

Хожу всегда к Юлии на стрижки и покраски.

Красила волосы уже бесчисленное количество раз, так как много седины в мои 18+))): обесцвечивала, красила, обесцвечивала, красила.

Уже писала отзыв ранее об этом месте.

Хожу всегда к Юлии на стрижки и покраски.

Сегодня тоже красила, но так как попасть к Юлии на выходных проблематично, а по будням я не могу, то записалась к Евгении. Приятная девушка, поэтапное прокрашивание всех корней волос, в принципе равномерно, косяков не замечено, вроде всё хорошо.

НО думала без волос останусь. Настолько жесткое прочесывание мелкой расческой волос оставили неприятное впечатление. Не хотелось ругаться, но реально БОЛЬНО. Вся расческа в волосах осталась и при мытье выпало много волос, о чем Евгения даже спросила: всегда ли так выпадают волосы? Нет, не всегда. У Юлии я тоже чувствую при мытье, что длинные ногти, что не особо приятно, но прочесывание сегодня ни в какое сравнение с этим не идет. Это не претензия, а пожелание: надо аккуратнее, придерживать пряди или расческу поменять на более редкую.

Волосы жалко-они у меня одни и без того замученные :..(