• Советская, 18 — 326 офис; 3 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 280 м

Ксения прекрасный преподаватель) Вела нам живопись в НГАХА, пока я была студенткой, много внимания к техникам и деталям (я до этих уроков, например, вообще не представляла, как использовать резервирующий состав в работе с акварелью).

В декабре моя мама, которая давно хотела рисовать, прошла у Ксении курс акварели для начинающих, очень довольна.

А я после выпуска из академии почти перестала рисовать, по личным причинам. Теперь, спустя пару лет, захотела снова. И для разминки записалась на интенсив по скетчингу. 6 января, в середине ленивых каникул, пришла на занятие. Это было классно. Много упражнений, очень разных, ушла с пачкой набросков и зародившейся верой в свои силы.

Интенсив, кстати, подходит людям с разной подготовкой и совсем без - у нас на занятии был парень, который вообще до этого не рисовал, и был виден прогресс от наброска к наброску. Так что если сомневаетесь, мол, куда мне, я совсем не умею - приходите сюда. Ксения профессионал, как художник и как учитель, и просто тактичный внимательный человек.

Сама студия очень приятная, такой шебби-интерьер, светлый, уютный, с бесконечным запасом всяких штук, которые можно рисовать. Ну и в самом центре города.

Ксюша, успехов тебе, я обязательно еще приду, ты классная!)))