• Добролюбова, 2 — 12 этаж
  • Речной вокзал 950 м

Услышала о Андрее Ковалеве от знакомых, решила сходить подстричься, но к моему большому сожалению не прочитала отзывы. У меня были разные случаи в жизни: разные стрижки, разный цвет волос, не всегда мастера угадывали то что нужно, иногда ошибались. Но такого, что сделал на голове он, как я думала "профессионал", сделать не сможет даже сельский мастер, не проходящий мегаобучений, не следящий за современными тенденциями моды, да и у сельского мастера вышло бы гораздо симпатичнее, не модно, но хотя бы ровно. Про укладку после помывки и говорить не буду, потому что укладка и в день стрижки была отвратительной. Стриг быстро, минут 5-7. Вот так раз и нет волос (к этому была готова), сижу дальше, думаю ну ладно больше не будет стричь, вроде достаточно, дальше будет придавать форму, а нет... дальше берет и еще состригает и тут же начинает сушить. В итоге ни волос, ни формы. Подстрижено не ровно, с одной стороны лежат немного получше, но все потому, что там данный мастер почти не стриг, только обрезал длину, хотя стрижка не креативная и предполагает одинаковый объем с двух сторон))) Приехала на работу, так меня на работе все спрашивали, что случилось с волосами и это были не восхищенные прекрасной стрижкой вопросы, а удивленные, с ноткой сожаления. Манера общения это отдельный вопрос, это обсуждать не буду, т.к. в данном отзыве не хочется касаться личности, а лишь отразить мое впечатление о профессионализме (хотя впечатление негативное). Сложилось такое ощущение, что данный мастер не желает, чтобы его салон посещали постоянные клиенты, он видимо вообще не желает чтобы они у него были, работает с постояльцами гостиницы, которые о нем ничего не знают и посетят данный салон не более одного раза. Если администрация или сам мастер будет задавать вопрос почему не сказала в глаза, то отвечу сразу, по началу просто убежала в шоке, потом когда все осознала посмотрела на себя в зеркало, помыла голову и попыталась уложить сама, сразу появилось желание приехать и спросить мастера как называется подобная техника стрижки, но знакомые рассказали историю про то как еще на предыдущем месте работы одна дама попыталась Андрею сказать, что стрижка ей не нравится, после чего он ей с психу просто выстриг клок волос, желание ехать к нему пропало.

Спасибо за отзыв.

Скорость стрижки у Андрея занимает 7-10 минут,это обычный ритм для Андрея.

Сколько людей, столько и мнений. Но говорить,что Андрей с психу отрезал клок волос - не правильно. Андрей любит своё дело и уважает свою профессию.

На счёт того кто посещает салон, тоже не стоит делать поспешные выводы.

До встречи.

• Да ладно Вы, уж так бухтеть про Андрея! В себе лучше, разберитесь с самого начала! Он между прочим чуть ли не больше половины Камий-Альбан выучил парикмахерскому мастерству. Клиентов постоянных у него отбоя нет и, в основном это элита нашего города.

• А при чем тут разбирательство в себе?! Я описала ситуацию, которая со мной произошла и факты о которых мне рассказали, а дальше уже дело ваше, прислушиваться к моему отзыву или нет. Кому то он может будет полезен и человек не изуродует себя. Я рада за Андрея, что у него нет отбоя от постоянных клиентов, при его то отношении к этим клиентам))) Если его так ценят и любят, пусть кто-нибудь из постоянных клиентов выложит фото стрижки, которую им сделал Андрей. Мне честно говоря не верится что он может что то. Может когда то и мог, и умел, и делал, но не сейчас

• Спасибо за отзыв.

Скорость стрижки у Андрея занимает 7-10 минут,это обычный ритм для Андрея.

На счёт того кто посещает салон, тоже не стоит делать поспешные выводы.

До встречи.