• Добролюбова, 2 — 12 этаж
  • Речной вокзал 900 м
  • Гостиница Обь 850 м
Джемма написала 2 отзыва об этом месте

В первый раз после стрижки у Андрея была не совсем довольна, что он мне не укоротил челку, хотя я просила, но оформил её хорошо и в общем, сделал все здорово.
После долгого перерыва решила вновь обратиться к нему, как раз потому, что челку решила отращивать и необходимо было её правильно оформить.
Стрижка заняла не более 10 минут, к чему я была готова и ожидала, что результат как и в прошлый раз порадует. Но в этот раз все было иначе.
Андрей предложил концы волос не "филировать", потому что они быстро истончатся и и испортятся. Я ожидала, что хоть какое то оформление концов все же последует, т.к. они иначе не будут укладываться, но нет...Соответственно и укладка не получилась. Я думала что сама смогу дома уложить волосы, т.к. я после любой даже неудачно стрижки прекрасно справлялась с укладкой, но это было невозможно, концы как будто бы топором рубили, грубо и неровно. В итоге, спустя полтора месяца они стали лежать так как нужно, потому что конечно же истончились естественным путём, но до этого торчали куда им вздумается и ничего поделать с этим было нельзя...
И ещё, по телефону при записи, уточнив длину волос, мне озвучили стоимость 850 рублей, на месте взяли уже 1250...не хилая такая разница получилась, к которой я в общем то была не готова, да при таком результате...Вот такой вот мне очередной урок, ибо не стоит изменять любимому салону...
Не поднимается рука поставить 2 звезды, хотя однозначно "бывает лучше"...но я была крайне недовольна работой Андрея!

Добрый вечер, в любом случае,спасибо за оставленный отзыв.
Давайте по порядку:
1) "Скорость стрижки" все знают, как работает мастер Андрей, стр+укл = 30 минут. В нашем Салоне важна каждая минута вашего времени. Для Андрея это обычный ритм : 7-10 минут стрижка.
2)На счёт укладки, иногда, при смене стрижки, или попытке отрастить, волосы не поддаются укладке, это стоит переждать/привыкнуть, к новому иногда мы относимся негативно, что возможно и произошло в данном случае.
3) И наконец-то, по поводу стоимость, давайте разберемся. для всех понятие длины волос разное, итак , мы снова его озвучим:
850-короткая длина;
1150- средняя длина;
1350-длинные волосы.
Подвести итог хотим небольшой просьбой: "Если вы недовольны качеством услуг нашего салона, просим выяснять проблемы на месте".

Спасибо за отзыв, Мы всегда Вам рады, до скорой встречи.

• Добрый вечер, в любом случае,спасибо за оставленный отзыв.
    Давайте по порядку:
    850-короткая длина;
    1150- средняя длина;
    1350-длинные волосы.

Спасибо за отзыв, Мы всегда Вам рады, до скорой встречи.

• действительно, я ошиблась, взяли не 1250, а 1150. Но что касается стрижки и укладки, то форму мне не меняли, отращиваю я только челку, а грубо обстрижены были именно концы по всей форме стрижки.

• На месте выяснять тогда не посчитала нужным, не думала что после стрижки у меня возникнут проблемы с укладкой и вообще с тем как лежат волосы.

• Ничего себе оправдание у салона! Не нравится - привыкните.... И почему цена растёт пропорционально длинен волос? Как это кариелируется со сложностью стрижки? Раньше цена была одна.... В общем чем больше читаю отзывы, тем больше убеждаюсь, что этого мастера на пушечный выстрел к своим волосам не подпущу...