• Новосибирск, Добролюбова, 2 — 12 этаж
  • Речной вокзал 950 м

Качество стрижки не на высоте, хотя цена именно там. Очевидно, что Андрей Ковалёв нетрадиционной сексуальной ориентации (его дело, я толерантен), но в ходе стрижки он соотвествующи со мной разговаривал и вёл себя, интонация, движения, мимика. Я ловил себя на мысли, а не флиртует ли он со мной? Мне был крайне неприятен такой контакт. Я считаю, что на работе нельзя себе позволять проявлять свои сексуальные предпочтения и уж тем более каким то образом смущать своих клиентом этим и доставлять им дискомфорт

• может вы повод дали так с собой общаться? обтягивающие штанишки, футболочка и т.д. 🤭

• Кто бы какой повод не давал мастер на работе находится и должен вести себя соответственно. Да и нормальному мужику пофиг в обтягивающей футболке клиент или нет