• Марии Ульяновой, 6а
  • Марии Ульяновой 170 м

АСЯ, ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТУ!!!! Немного предыстории: лет десять назад пользовалась продолжительное время электрическим эпилятором, скажу вам это был ад.... больно ужасно и бесконечное раздражение, в какой то момент поняла - что процедура не делает меня краше, а только портит внешний вид ножек. На том было решено, что этот метод не для меня.. Поэтому бритва и крема для депиляции стали моими помощниками. Причем ритуал с бритвой - обязательно был ежедневным. Прошло много лет и вдруг мне захотелось поэкспериментировать - скажу честно, вспоминая старый опыт, боли боялась жутко. Почитав в интернете кучу статей и отзывов - выбор пал на шугаринг. Дальше стояла задача в выборе места и специалиста. Так как хороших знакомых на Первомайке у меня пока нет - соответственно все рекомендации были по мастерам ближе к центру. Причем по отзывам девочек - "первый раз конечно очень больно, ну вскрикнешь пару раз, прослезишься, но не умрешь..." оптимизма слова не добавляли. Короче, так как процесс представлялся мучительным, "умирать и подвергаться пытке" решила ближе к дому, чтоб если совсем плохо будет - быстро добежать и спрятаться от всех. Соответственно нужно было искать место на Первомайке... ДубльГис предложил несколько вариантов, выбор пал на Студию Аси Силиной, немалую роль конечно в этом сыграли положительные отзывы в интернете. Что я вам хочу сказать - я зря боялась)))) Ася настолько тактична и деликатна, я смело доверила ей ВСЮ себя. Никаких мук или даже дискомфорта от процесса не испытала!!! Жаль что я раньше не обратилась! Скажу честно, я никак не ожидала что на Первомайке можно получить услугу такого уровня! Для меня это открытие. Могу сказать точно - к бритве я больше не вернусь)))) АСЯ, СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ!!!! Вы делаете людей красивей, а значит - счастливей!!! Желаю успехов в Вашем деле, процветания бизнесу!!!!

• Мы очень рады, что Вам понравилось у нас, Анна! Спасибо Вам за отзыв, и оценку работы! В первую очередь мы работаем на качество, и очень приятно что Вы его оценили! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Спасибо за пожелания!