Студия Детства

Центр развития ребенка
  • Татьяны Снежиной, 46/1 — 1 этаж
  • Сквер 200 м

Здравствуйте, хочу похвалить "Студию детства". Ходили с младшим ребенком на развивашки всегда с удовольствием, ребенку интересны занятия, приятная атмосфера, очень милая администратор, внимательная и вежливая Оксана. В период эпидемии гриппа мы решили пересидеть дома, но мой малыш скучал, решили рискнуть и походить раз в неделю хотя бы. И что меня очень приятно удивило и порадовало, это то что проводилась сан обработка, проветривание и даже кварцевание комнат. Я считаю это очень ответственный подход к клиенту, забота и внимание!

Так же хочу отметить что у вас очень интересные и веселые праздники! С нетерпением ждем праздник весны, уж не знаю чем удивите в этот раз, но знаю точно будем довольны.

Резюмирую)): Благодарю! персонал детского центра за чистоту и порядок, заботу о здоровье малышей, за увлекательное и познавательное времяпрепровождение наших деток!

Вам не страшно доверить самое ценное-нашу детвору!

Рекомендую всем!