• Димитрова проспект, 4/1 — F офис; 22 этаж
  • Театр Красный факел 310 м

После 2х неудачных попыток отрастить брови (а каждая была по три месяца, можете представить себе, как это ходить с неоформленными бровями по три месяца 2 раза в год!) я решилась на ручной татуаж.

Ручной татуаж бровей- это когда прорисовывается каждый волосок по-отдельности, нет эффекта бровей, "нарисованных маркером". Многие люди даже не поняли, что я сделала татуаж, брови воспринимаются как подкрашенные.

Я видела много красивых картинок в портфолио в группе в контакте. И в декабре прошлого года пришла просто на оформление бровей к Татьяне, как раз после второго отращивания, и все расспросила про эту процедуру. К моей удачи в середине января предполагались акционные цены в связи с показом обучающимся девочкам техники работы. Я выследила в группе этот день и записалась на процедуру.

Я боялась боли. Но с анестезией было совершенно нечувствительно, а когда анестезия начала проходить к концу процедуры- было ощущение, как будто волоски выщипывают. Так что было не больно. Так же было страшно за стерильность, но бояться было нечего, т.к. иголочки одноразовые, мастер в перчатках и маске, все чего касается обрабатывает антисептиком.

Процедура заняла около 2 часов, минут 15 из которых оговаривается форма, цвет, рисуется "эскиз" и полчаса еще надо сидеть с анестезией. Конечно, после процедуры брови выглядят ярко достаточно, но даже тогда смотрелись как накрашенные тенями. На середине 2й недели появился оптимальный для меня вариант по яркости-насыщенности. Коррекция назначена через 5 недель. Конечно, на 5й неделе было видно, что где-то пигмент не прижился. Для этого и нужна коррекция.

Сегодня был день коррекции. Процедура заняла 1ч 15 мин. Буду ждать окончательного результата, уверенна, что не разочаруюсь))

Цена достаточно высока. Конечно, я полистала потом в интернете еще несколько предложений услуги за более низкую цену. Но я готова заплатить побольше, чтобы быть уверенной в анестезии и стерильности, чем посещать "мастеров на дому", хотя думаю, что среди них тоже есть добросовестные и талантливые, но на себе проверять не охота. Тем более Татьяне иногда нужны модели для показа и есть возможность, как и мне, получить брови со скидкой.