Студия Ералаш, ООО

Продюсерская компания
  • Линейная, 114 — 20а офис; 3 этаж
  • Гагаринская 450 м
  • Метро Гагаринская 380 м

Доброго времени суток. Хочу оставит положительный отзыв студии "Ералаш". Занимаемся уже седьмой месяц. Участвовали в учебных съемках. Моей дочери очень нравятся занятия ( ей 8 лет) Несмотря на то, что у нее школьные уроки + тренировки три раза в неделю, у нее еще остается желание один раз в неделю ездить на занятия в студию "Ералаш". От меня (я мама): очень привлекают уроки, которые проходят в студии, а именно: детей раскрепощают. Если в дет/садике и школе только и слышно - не ори!!! хватит орать!!! я кому сказала -всем молчать! урок идет! ТО в студии Ералаш наоборот, детей раскрепощают. Дите поют, участвуют в сценках, выражают свое Я! Много полезной inf-ции: скороговорки, стихи, песни. В общем интересно и полезно. Дочке моей очень нравится, и преподаватели, и съемки и сам коллектив группы. Советую всем пройти кастинг и поучаствовать в съемках, у кого есть возможность и время. Будут довольны и родители, и бабушки, и дедушки и сами детки. От себя желаю студии "Ералаш" дальнейшего успешного развития в г. Новосибирске.♥С любовью, Тюрины Роза и Вероника ♥