Студия Ералаш, ООО

Продюсерская компания
  • Линейная, 114 — 20а офис; 3 этаж
  • Гагаринская 450 м
  • Метро Гагаринская 380 м

Хочется выразить пару слов благодарности "Студии Ералаш" Новосибирска. Все началось незаурядно, нам о кастинге сообщила моя подруга, та ,в свою очередь,узнала об этом по телевизору. Сказала своему сыну - "Сынок, не хочешь сниматься в Ералаше?" Он был рад, сильно. Всегда участвовать в различных концертах, мероприятиях- это его и на сей раз тоже не отказался. Главное вовремя увидеть эту искру и талант, а когда есть замечательные возможности, одним из главных которых является студия "Ералаш", то и не жалко их развивать. Кто знает быть может в будущем наши юные Артисты станут знаменитыми актерами, актерами кино, театра и много другого. Этот институт под названием "Ералаш" выпустили много достойных актеров и надеемся продолжить выпускать. Моему сыну все очень нравится. К тому же он встречает много таких же как он, общается, взрослеет, накапливает бесценный опыт - все это происходит в стенах студии. Сама студия очень хорошая к тому же инфраструктура и удобный график позволяют приезжать из близлежайших городков. Как и мы сами. Коллектив студии очень приятный. Они знают толк в своем деле, прекрасно общаются и смотрят за детьми. Напоследок хотелось бы пожелать еще большего процветания студии и выход в лидерские позиции.