• В. Высоцкого, 44 — 1 этаж
  • ж/м Плющихинский 170 м

Отличное место для изучения иностранного языка как с нуля, так и с некоторого уровня, в чем я лично убедилась. Все педагоги в студии прекрасно знают свой предмет и преподают его, отдавая себя полностью!

Атмосфера на занятиях очень приятная и спокойная, так что даже самый стеснительный человек начнет говорить на иностранном языке. Этому способствует и большое количество устных упражнений в учебнике.
Также в студии возможна подготовка к ГИА и ЕГЭ по иностранному языку, которая совмещается с совершенствованием общих языковых навыков. Подготовка происходит по всем разделам экзамена, начиная от чтения и заканчивая устной частью.
В общем, если вы хотите изучать иностранный язык в приятной атмосфере и с ощутимым результатом, то лучшего места не найти!
Также хочется выразить огромную благодарность преподавателям за обучение и подготовку к егэ! Спасибо, что благодаря вам, у меня появилась возможность сдать экзамен на высокий балл!