Студия йоги и гимнастики

• Открыто до 21:30

Сегодня были с мужем впервые на индивидуальном занятии. Валерия очень чуткий, внимательный с приятной мягкой энергетикой тренер 🤗

Все как на одном дыхании, после активного дня-такое расслабление и умиротворение , муж так же очень доволен🤗

Спасибо!!!

Волшебное место_ достаточно сильная энергетика и самой студии и преподавателя,а я такие вещи охх как чувствую)).А главное чувствуется результат от занятий.Никто не останется равнодушным при посещении данного места_это 10 из 10❤

Прекрасный преподаватель, после первого занятия сразу же купила абонемент. Красивая уютная студия. Планирую побывать ещё на йоге и постоять на гвоздях ✨

Я вчера впервые побывала на йоге у Валерии. Как мне понравилось - словами не передать)) Валерия - внимательная и чуткая, сразу располагает к себе.

Такие приятные ощущения у тела после практики- легкость и сила. Буду точно теперь посещать занятия на постоянной основе. Хочется почаще чувствовать и быть в гармонии со своим телом))

Валерия чуткий инструктор, очень доступно и интересно ведёт занятия, очень интересные практики, йога с аромомаслами просто потрясающая. Жаль я не знала раньше об этом месте, тем более рядом с домом)))