• Сакко и Ванцетти, 31/3 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 550 м

салон - обычная квартира в многоэтажном доме с отдельным входом, темная и прокуренная (внимание аллергики и не переносящие запах табака).

странные люди, видимо не вполне адекватные, могут неожиданно появиться во время работы мастера (вы их видите впервые в жизни) и будут тянуть руки для рукопожатия, потом так же молчаливо уйдут или усядутся на кушетке прямо перед вами и будут внимательно вас изучать, комфорта это, прямо скажем, не добавляет.

с мастером, с которым довелось общаться, сложно найти общий язык (имя не запомнил) - эскизы не делает, даже за отдельную плату, клиента не слышит, вы можете желать что захотите, а что получится - то получится, эскизы вашей будущей тату делает прямо на коже, делает плохо и время пока он будет "творить" может растянуться до 2-х часов, причем не факт, что результат вас устроит, обещаниям, что "все поправит" во время набивки тату, верить не стоит, но дикое раздражение и отек от рисования эскиза и постоянного стирания его мыльной водой будет обеспечен еще ДО применения иглы; в тату разбирается меньше моего, вместо этнической самоанской тату, изображение которой было ему предоставлено, назвал ее татуировкой маори (с ударением на "О") и стал рисовать трайбл (!) xD и уверять, что это круто.

подготовки эскизов "на выбор" в данной студии нет, даже по предложенному варианту от заказчика или адаптации рисунка/эскиза по месту в этой студии не делают; о трансферной бумаге здесь даже не слышали, т.е. результат того, что вы желаете и что получите в итоге может быть весьма не предсказуем и отнюдь не в позитивном смысле и может привести вас либо в другой салон, чтоб исправлять это творчество, либо к косметологу на лазер, либо туда и туда (заметьте, что все это не бесплатно, с тратой нервов и времени).

стоимость озвученных услуг (прейскуранта с названными суммами я нигде не видел): один сеанс (примерно 6 часов) - 10000р., сюда входит не только работа иглой, но и творческие потуги на рисование эскиза будущей тату прямо на коже.

всегда требуйте согласования эскиза вашей будущей тату с последующим переводом ее контуров вам на кожу с помощью трансферной бумаги, НО в этой студии такого не делают.

в общем, если вы хотите получить уникальную тату, работу проф.художника или хотя бы обезопасить себя от того, что у вас может появиться на теле то, чего вы не заказывали - вам не сюда, результат здесь не гарантирован.

предыдущий мой отзыв об этой студии был удален, т.к. якобы нарушал правила фламп'а и описывал ситуацию со слов третьих лиц, несмотря на то, что я лично присутствовал во время описанной ситуации в данном тату-салоне.

я думаю, что информация о работе данного салона должна быть доступна всем, дабы обезопасить потенциальных посетителей, поэтому я пишу этот отзыв снова и что видел сам.

• блин, убери два последних абзаца, без них я бы не поняла, что это не клиентский опыт, а так повод для удаления модераторами

• это МОЙ личный опыт посещения данного салона, я описал то, что я видел сам, предыдущий отзыв удалили т.к. посчитали, что я пишу это с чьих-то слов и, возможно, вы правы, что рекомендуете удалить эти абзацы, но это была бы уже не правда - пусть все остается так, как есть...

в дополнение к отзыву хочу добавить, что работающим в салоне неплохо было бы прикупить медицинские маркеры, для непосредственного рисования на коже - это дикость конечно, но так хоть клиентов меньше травмировать будете шариковыми ручками