• Новосибирск, Дмитрия Донского, 21/1 — 1 этаж
  • Заельцовская 1000 м
  • Гагаринская 2300 м

Добрый вечер! Сегодня была в студии косметологии Марии Железной на комплексной чистке лица+пилинг у врача-дерматолога, косметолога у Сотской Анны. Хочу выразить Анне огромную благодарность! В начале процедуры поэтапно рассказала, что будем делать, на двух листах расписала рекомендации по уходу за кожей в домашних условиях, подробно расписала какую косметику лучше всего приобрести с учётом индивидуальной особенности моей кожи. В процессе работы Анна ответила на все интересующие вопросы по уходу за кожей лица в том числе какой декоративной косметикой пользоваться летом.

Также хочу отметить, что на чистку лица я всегда настраиваюсь месяцами, а бывает и годами, в других салонах красоты я не могла выдержать и 10 секунд, в процессе процедуры мне всегда требовался перерыв, но сегодня всё прошло очень быстро, было не больно, Анна переспрашивала нужен ли мне перерыв, но перерыв вообще не потребовался, такое у меня впервые :) Это говорит о профессионализме Анны!

Врач очень тактично разъяснила (без навязываний! т к до этого мне агрессивно навязывали процедуры, которые мне были совершенно не интересны), какие процедуры в будущем потребуется сделать для улучшения состояния кожи.

Это моё второе посещение этой студии косметологии, наконец-то нашла своего врача-косметолога, теперь буду записываться только к Анне.

Ещё хочется отметить, что в студии всё стерильно, чисто и очень уютно.

Анна, спасибо Вам огромное!

Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв, нам очень приятно! Рады, что Вам понравилось у нас, будем ждать Вас снова)