• Новосибирск, Костычева, 36 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

Когда мне требуется какая-то услуга, то я выбираю не бренд или салон, а ищу человека, который является мастером своего дела. Поэтому когда я по привычно хотел записаться к Геннадию на стрижку и узнал, что он больше не работает в "Апельсин", то я начал искать где же он сейчас стрижет. Оказалось, что теперь он работает в "Аста". Мне нравится стричься у Геннадия по следующим причинам:

1. Качественная работа. Всегда качественно выполненные технически элементы стрижки и красивый внешний вид.

2. Высокая скорость работы, время всей стрижки примерно минут 30 - 40. Другие мастера стригли меня в районе часа, иногда даже больше.

3. Рекомендации по уходу за волосами. Приятно, когда мастер советует какие-нибудь ухаживающие средства.

4. Ненавязчивая атмосфера.