• Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Присоединюсь к отзыву ниже. Начитавшись положительных отзывов решила купить купон на 10-этапную чистку лица. Подумала:"ну а вдруг" дешево ведь не всегда означает плохо. Встреча была холодной. Т.к к своему лицу я отношусь очень щепетильно, начала задавать вопросы про обработку инструментов, рук, какие крема мне наносятся на кожу, образование, на что последовал раздраженный ответ.(ну может слишком много начала спрашивать за 590 рублей). Затем Елена спросила про уход за кожей, т.к она жирная и комбинированная я пользуюсь линейкой средств. Она же сказала, что кожа у меня просто чувствительная и что пользоваться можно и разноплановый косметикой и более натуральной, на вопрос: " где ее можно приобрести?" она ответила, что только у нее. Когда я сказала, что мне подходит та косметика, которой я пользуюсь, она сказала ну и замечательно, но все равно дала бумажку с наименованием ее продукции(после чего я осталась в заблуждении, какого все-таки типа у меня кожа(?!) В общем, подводя итог не советовала бы идти к данному косметологу. Уж лучше переплатить и получить результат и всю интересующую информацию, чем так.

• Согласна с вами! Я тоже была на 10 этапной чистке, механической чистки не было и дарсонвализации. Камедоны все не убрала. Все время молчала, пока я не спрошу.