• Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Купила купон на 10ти этапную чистку. Первый раз в жизни. И последний походу дела. В описании процедуры расхвалено так, что сразу хочется пойти.
Ой девочки.... не ведитесь вы на эти купоны! Скупой платит дважды. Пришлось идти к хорошему косметологу и делать нормальную чистку! Как пришла с прыщиками, камедонами и черными точками, так и ушла... мин 30 от силы заняла эта "чистка", Елена мне сняла косметику, слегка для галочки дотронулась до лица ультразвуком, даже не прошлась им по всему лицу (это был типа этап уз-чистки), пару раз даванула петлей (это был типа этап механической чистки), от чего у меня осталось несколько недодавленных воспаленных прыщей). Потом какая то маска. Потом тальком посыпала лицо, причем в глаза тоже - дикие ощущения! Похлопала, помассировала. Все. Никакой дансервализации как в описании не было, как и всего остального. Встаю, смотрю в зеркало - такая же загрязненная кожа как и была... Спрашивать что то у Елены, которая явно работала на отвали, нервничая и психуя что делает это за даром почти, не хотелось. Хотелось скорее уйти.
Может Елена и хороший мастер, но только не по купонам! За деньги Вы может быть и получите нормальную услугу.
Своим отношением к клиентам с Биглиона, Елена врятли заработата денег и клиентскую базу, но зато заработала кучу негативных отзывов и ужасную репутацию. Причем почему нельзя было исправиться после появления первых негативных отзывов и начать качественно делать работу, не понятно.
Итог: по купонам точно не рекомендую!! Обходите стороной!

• И еще пару слов о наращивании ресниц в этом салоне. Записалась по телефону к мастеру. (Записывалась в один день вместе с чисткой) За день до процедуры решила подстраховаться и написала мастеру в вотсапе, спросила где можно посмотреть фотографии ее работ. На что мне пришел ответ: фотографий нет. Значит нет опыта. Отказалась идти.

• Полностью поддерживаю отзыв!!!,все так и было и у меня тоже.