• Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Всем здравствуйте!
Косметолога Елену посещаю периодически, примерно 1 раз в год. Прихожу на чистку лица а так же приобретаю косметику (хватает так же на год). Читала отзыв ниже, что отказали в услуге т.к по купону приходили и не раз, могу сказать, что раза 2 я ходила по купону, при чем второй раз покупая купон я напрочь забыла, что уже была здесь, только на самой процедуре выяснилось это) я не встретила никаких возмущений, вышло недоразумение, но ничего я не доплачивала! Только корректно обьяснилось, что больше такой возможностью воспользоваться не смогу.
Елена, на мой взгляд, очень приятная женщина и компетентный специалист, ничего не навязывает как кто-то пишет, а советует. Я, купив косметику, и пользуясь как было рекомендовано, заметила положительные изменения, крем мне точно подошел, да и умывалка... После, поняла и перестала экспериментировать с косметикой из магазинов . Сама процедура чистки с каждым разом становится менее болезненной (мех чистка) т.к правильно подобранная косметика и чистка не первый раз.
Конечно, каждому не угодишь, главное ищите свое, своего косметолога, своего мастера маникюра, своего зубного врача и т.д.
P.S кстати отвечает на все вопросы довольно грамотно и подробно.