• Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м

Являюсь клиентом салона 1,5 года. Никакого негативного отношения не испытывала. Приятная атмосфера, внимательное отношение. Хожу на процедуры по уходу за кожей лица (чистка, пилинг) к Елене Гюнтер. Грамотный косметолог. Можно сразу подобрать косметику для домашнего ухода. Ничего лишнего не навязывают. Очень довольна, рекомендую.

Также в этом...

Также в этом году обратилась впервые к Леночке Брянцевой на наращивание ресниц. И осталась в восторге, настолько все естественно и красиво. Девчонки, увидев меня на работе, тоже обратились в салон к Елене и продолжают к ней ходить на реснички. Также Леночка уговорила сделать татуаж бровей, сейчас, после заживления все просто замечательно, очень натурально. Елена всегда прислушается к Вашим пожеланиям, но и свою изюминку внесет. Буду посещать и дальше. Всем рекомендую. Удачи Вам.