• Галущака, 17 — 1 этаж
  • Гагаринская 650 м
  • Кропоткина 600 м

Доброго времени суток! К Елене Брянцевой хожу уже более двух лет. Наше знакомство началось с наращивания ресничек по купону Биглион, мне сразу понравился мастер и её индивидуально подход к клиентам.(Елена всегда спросит какую длину, изгиб хочется, для какого случая). Примерно каждые 3 недели делаю коррекцию ресничек.,все отлично держится и они радуют меня и окружающих. В последний год стала делать маникюр и педикюр у Елены и тоже все великолепно! Чем больше общаюсь с Еленой,тем сильнее убеждаюсь в том,что мастер получает большое удовольствие от своей работы,постоянно совершенствуется,изучает новые материалы и методы для того,чтобы мы - клиенты были более красивы. Вот недавно Елена предложила попробовать татуаж в её исполнении,пока в раздумьях,но как отличному специалисту ей можно доверять.
Если брать расположение салона и сам салон,то для меня все удобно: всегда открывают ворота, загороженной территории дома, для удобной парковки, в салоне чисто и уютно.
Подводя итог,мне очень все нравится и могу точно рекомендовать обратится к Елене за красотой!