Студия красоты и здоровья

ИП Балашова И.С.

Добрый день.

Начиталась отзывов об этом салоне и хочу тоже оставить свои "пять копеек" про этот коллектив.

Добрый день.

Попала сюда я случайно, когда осталась без своего ногтевого мастера и в процессе поиска нового парикмахера. Купила купон вместе с мамой, она пошла первой, пришла в восторге порекомендовав мне мастера Ирину. Посетила и я солон, и осталась очень довольна, пришла с каким то рыжим цветом, на голове что попало, прям грусть-тоска. Вышла от туда с красивым мелким мелированием, хорошей укладкой,естественным цветом, прекрасным настроением от внимательного обслуживания и приятных цен.

Ирина посоветовала мне маски и уход в дом. условиях, благодаря которым моя небольшая копна стала выглядит более естественно.

Со временем начала делать ногти там же у мастера Ольги. Считаю ее профессионалом своего дела, всегда посоветует цветовую гамму, новинки ногтевого дизайна, предлагает что то новенькое. Мои ручки от нее выглядят очень ухоженными.

После ногтей перешла и на ресницы в этом же салоне, мастер Галина всегда выслушает пожелания и предложит свой вариант, после нее выглядишь естественно, а не как "советская кукла".

Хочу сказать что теперь всей семьей ходим сюда, и не разу не уходили в плохом настроение, цены и доброжелательное обслуживание, результат работы коллектива.