• Кирова, 29 — 702 офис; 7 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

От всей души хочу порекомендовать всем воспользоваться услугами этого салона! Здесь работают настоящие профи своего дела! Идеальный маникюр от Инны Павловой - хозяйки салона, человека целеустремленного, мастера своего дела с большой буквы. Качество материалов немецкой фирмы Catherine, на котором работает Инна, позволяет не только укрепить ногтевую пластину, но и забыть о том как выглядят ваши ноготочки на целый месяц! Ногти не ломаются, не отслаиваются и выглядят всегда безупречно! Для моих "никаких" ногтей - это настоящее спасение! Также хочу рассказать о волшебнице педикюра - Татьяне, и рекомендую этого мастера особенно тем, у кого есть проблемы с ногтями. В моем случае это стало настоящим спасением от "неприятной" болезни, за что ей низкий поклон! Ну, и конечно, работа косметолога Елены Буровой выше всяких похвал! Я очень долго искала "своего" косметолога, который не просто качественно выполняет свою работу, но профессионально "ведет" своих клиентов дальше, подбирая нужные процедуры и препараты, позволяющие нам женщинам "обмануть" возраст! В моем случае произошло именно так, за что я ей очень благодарна! Кроме того, в салоне работает профессиональный мастер-колорист Елена Березовская, к работам которой я долго присматривалась. Не так давно воспользовалась ее услугами по окрашиванию волос и теперь точно стану ее постоянным клиентом! Так что, посетив это салон, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг. Вам гарантирован теплый прием, уютная атмосфера и хорошее настроение! Спасибо всем мастерам за их профессионализм!