• Кирова, 29 — 702 офис; 7 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 340 м

Была в салоне несколько раз. Делала ногти у мастера Татьяны, осталась в полном восторге!!!! Очень аккуратные и держались очень долго! Очень высокое качество работы и материалов. Для сравнения как то сделала в другом месте в Академе, вышла вся такая счастливая что за 900₽ ногти сделала, открываю машину задеваю ногтями дверь... И фигакс, пол ногтя нет( Два дня их тогда проносила. А с ногтями от Татьяны, месяц точно проходила, при всей моей неуклюжести ничего не отвалилось. Это у меня такое первый раз в жизни было. Теперь только к ней!
И еще была на ламинировании ресниц у Марии и на бровях у нее же. Ресницы долго думала надо вообще или нет, но теперь я конкретно подсела на ламинирование:) Очень довольна своими ресницами, и то что говорят когда через пару месяцев ресницы новые растут в глаза лезут и дико неудобно, у меня ничего подобного небыло! А изгиб просто нереальный! Даже муж заметил. Работа очень аккуратно была выполнена, очень приятная девушка. Про брови долго писать не буду, потом маму свою еще туда привезла что бы Мария еще ей сделала. Мы обе бровями очень довольны. Всем советую это место! А еще там очень вкусный кофе и печеньки;)