• Кирова, 29 — 702 офис; 7 этаж
  • Октябрьская 650 м
  • ГПНТБ 330 м

Приехала в отпуск в свой родной и любимый Новосибирск с Таймыра. По рекомендации своего мастера маникюра попала в студию красоты Инны Павловой. Уютная, комфортная и доброжелательная атмосфера - это первое, что встретило меня на пороге этого храма красоты! Интерьер, продуманный до мелочей, чистота и стильная обстановка радуют и создают настроение! Администратор Лилиана - ангел! Милая, улыбчивая и доброжелательная женщина, которая всегда предложит чай или кофе с печеньками. Татьяна - мастер педикюра, просто волшебница!!!!. Хочу сказать, что мои ножки за 40 с лишком лет моей жизни ничего подобного видели, а видели они уже многое, поверьте!!!! Татьяна владеет всеми техниками педикюра, индивидуально подходит к твоим ножкам и вот результат - шикарная работа!!! Улыбки, хорошее настроение и желание новой встречи! У Машеньки оформляла и красила брови! Милая и нежная девушка подарила мне кучу положительных эмоций! Ну и хозяйка этого храма красоты - Инна Павлова!!!! Виртуоз своего дела, профи с большой буквы! В течение 10 лет я делаю маникюр с помощью гелевого наращивания, стаж у меня большой:) За это время научилась различать и оценить уровень работы мастера. Инна творит чудеса! Высокий уровень профессионального мастерства, качественные немецкие материалы, всегда хорошее настроение и доброжелательность Инны приводят твои ручки в шедевр! Закончился мой длительный отпуск, уезжаю работать, но знаю точно, что в следующий мой приезд вновь состоится встреча с замечательными людьми этого храма красоты! Я нашла свое место красоты и настроения, место, наполненное улыбками! Цены, которые здесь имеют место быть полностью оправдывают качество предоставляемых услуг. Качественные услуги профессионалов должны оцениваться соответственно высоко! Удачи и процветания Инне Павловой и ее салону! Мира и согласия дружному коллективу!!!!! До встречи!!!
Рекомендую!!!!!!!