• Сибирская, 57 — 11 офис; 2 этаж
  • Красный проспект 430 м

Отсутствует ориентированность на клиента. Мы, клиенты, это же ваши деньги! Как так?

В общем, услугами салон Чернышевой Ирины я не пользовалась, выбираю салон пока.

В общем, услугами салон Чернышевой Ирины я не пользовалась, выбираю салон пока.

Хотела пообщаться по телефону, спросить стоимость услуги и какие материалы используют, на что мне собеседник на том конце провода (моджет быть Ирина? не знаю) начала рассказывать про какие-то особенности структуры, какие-то непонятные слова и о том, что нужно видеть что на полотне.

Ну здорово, что могу сказать. Я не на лекции. Если невозможно определить итоговую цену, можно примерно сказать, можно дополнительные вопросы задать, чтобы клиент (=кошелек) видел, что им интересуются :)

В общем, информации я не получила, на встечу/консультацию меня не пригласили. Какой результат? Отсутствие клиента и этот отзыв!

К слову, интересуйтесь клиентами! Они будут благодарны Вам и принесут свои денежки и уйдут довольными результатом ваших услуг и стараний.

В другом салоне мне подсказали, что есть определенный минимум цены, и, узнав о длине волос, цвете, их состоянии, приблизительно (с оговоркой, что может стоимость быть выше) сказали цену и рассказали о материалах! И мне понравилось. А после прочтения отзывов о них, точно определилась, что пойду к ним.

• Спасибо, я всегда рада , когда люди находят именно "Своих" мастеров и "Свои" салоны....я такая , какая есть....за это меня и любят)))...но всем не возможно нравится.....Безусловно, по телефону человек должен поучать полную информацию от специально обученных людей. Я работаю без администратора, отвечаю на звонки во время своей работы (а ее постоянно много), поэтому мне бывает сложно сконцентрироваться на звонке. Поэтому часто предлагаю выслать фото в Востап, что бы не тратить время человека на дорогу ко мне....и там корректнее назначаю цену.....И ДЛЯ МЕНЯ ЛЮДИ ЭТО НЕ "КОШЕЛЬКИ"!!!!!! ЭТО ЛЮДИ!!!! Кому я смогу быть полезной....с уважением, Ирина