Студия красоты Карташовой Татьяны

Добрый вечер. Немного запозднился с отзывом, но тем не менее, должен сказать спасибо мастеру (Той самой Татьяне Карташовой) за профессионализм и ненавязчивую беседу. Сама мастер - приятная девушка, готовая ответить на различный вопросы касаемо укладки/ухода и т.д. чувствуется, что человек заинтересован и делает свою работу с удовольствием. Атмосфера в целом стандартная, ничего необычного, но и ничего лишнего. Всё чисто, аккуратно, нет моментов - которые могут напрягать глаз. Ожидание в пределах нормы, пол часа ждать своей очереди не пришлось, запись была на 45 минут, в 55 я уже сидел в кресле и наслаждался процессом. Объяснить мастеру какая нужна стрижка труда также, не составило, что здорово, когда ты мужчина и объясняешь на пальцах :)

Выражаю благодарность и, думаю, буду посещать этот салон и дальше. Успехов и процветания вам! :)