Студия креатива

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Ирина, спасибо большое! Ольга Николаевна молодец, но к ним прилагаются ВАШИ старания, терпение и труд!!! Здорово, что мы оказались вам полезны, и, конечно, ждем продолжения общения:)))

Анна, спасибо большое за такие теплые слова, спасибо, что выбрали нас! Наталья правда большая молодец - мы обязательно передадим ей ваши слова:))))

Галина, спасибо большое:)))) Учитесь, развивайтесь!!! Очень рады, что помогаем вам в этом. Ирина Валерьевна правда, очень позитивный и грамотный преподаватель! И ученики наши прекрасны:трудолюбивые, готовые учиться и добиваться результата и , наконец, с великолепным чувством юмора:)))))) Спасибо, что выбрали нас!

Долго выбирала, где пойти обучаться флористике, выбор пал на студию креатива. Привлекли невысокие цены и интересная программа) и я не пожалела)) преподаватель интересно рассказывает про особенности флористики и всегда помогает в составлении композиций. Занятия проходят очень быстро и захватывающе. Спасибо вам за ваш труд!)

Юлия, спасибо вам за отзыв, спасибо за то, что с нами, надеемся , что обучение у нас поможет вам раскрыть и развить творческие таланты:)))

Анжелика, спасибо вам за такую оценку нашего труда! Ольга Николаевна - большая молодец, ей очень приятно получать такие отзывы:))))!!!! Вы умница, очень трудолюбивая, добиваетесь идеального результата, не боитесь трудностей:))) Ваши работы все говорят за вас. Благодарим вас за то, что с нами, и, ждем на верхнюю одежду!!!!!!!