• Красный проспект, 157/1 — 509 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 310 м
  • пл. Калинина 440 м

В поисках курсов шитья забрела в студию-креатива. Вроде рейтинг неплохой, достаточное количество положительных отзывов. СЛЕПО (признаю ошибку) доверилась и в итоге записалась на курсы))
Пришла на первое занятие и оказалась в легком шоке!

8 (ВОСЕМЬ) учениц учениц и преподаватель должны были на 6 этаже ютиться в кабинете площадью не более 7 м2 с одним окном и маааленькой доске на стене! При предоставлении таких ПЛАТНЫХ курсов поговорка "в тесноте да не в обиде" неприемлема!!!
Один оверлок на всю толпу, один утюг с постоянно жутко загрязненной подошвой!
Программа обучения не продумана! Очень много времени занимали записи теории под диктовку в тетради, вместо того, чтобы раздать распечатки, включающие в себя основные понятия, и необходимые ТАБЛИЦЫ!! 21 век на дворе.
В общем, на лицо простое желание при минимальных затратах заработать больше, не создавая подходящих условий и не продумывая важные моменты процесса обучения!

Комната 20 кв м, с одним окном - вполне достаточно для обучения. Когда вы даете советы и делаете выводы, после 2 месяцев обучения - вы не можете полностью оценить всю ситуацию, вы видите только верхушку айсберга. Вы даже не подозреваете , какая работа за этим всем стоит.
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас.

• Доброго времени суток! Спасибо за ваше мнение о нашем УЦ и о процессе обучения. Есть только одно но! Мы всегда приглашаем или на организационное собрание или в офис для знакомства с преподавателем, администрацией, показываем оснащение - сколько машинок, утюгов, гладильных досок. И... только после того , как вас все устроит - мы с вами заключаем договор! И всегда обращаем внимание, что оверлок у нас ОДИН! Теорию, к сожалению, еще никто не отменял - да пишем, да чертим.
    Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас.

• Простите, но ответ в стиле "вас предупреждали, вы сами на это пошли" немного неуместен..да и собрания предварительного, если уж честно в моем случае не было..

Отзыв написан в основном в адрес именно учебного центра!

Преподаватели отличные, с огромным профессиональным опытом, к ним претензий нет!

Для идеальной картины создайте им условия, не жадничайте!

За такую же стоимость много других курсов с лучшими условиями! (жаль в свое время я поторопилась и не долго искала)

• Спасибо за теплые слова в адрес преподавателей! Они у нас на самом деле большие профессионалы! Очень многие слушатели идут к нам именно на преподавателя, приводят своих друзей. Очень жаль, что у нас не получилось понимания.