• Блюхера, 51
  • Студенческая 700 м
  • Космическая 60 м

А мне не так повезло.... Решила сделать татуаж, нашла Елену, первый мой визит выпал на 12 июня. Процедура оказалась не такой болезненной, как я ожидала, форма мне понравилась. Спустя месяц практически весь цвет сошел, брови стали розовыми, остался только контур. Пришла на коррекцию, новые брови опять таки понравились, через месяц история повторилась. Последняя коррекция была 30 сентября, на этот раз сделали волосковым способом... Елена была крайне удивлена результатом, но сказала, что в ближайшее время сделать уже ничего не получится. В итоге татуаж + три коррекции, вот и прошло лето....Так же сделала у Елены стрелочки на веки, тут хватило одной коррекции, но опять таки цвет получился не черный, как планировалось, а серый.

• Добрый день. В вашем случае произошло следующее - особенность кожи, а именно повышенное выделение кожного сала, не принимали пигменты перманентного макияжа. И тут не в мастере дело, а именно в физиологии. Скорее всего, Вашей коже помогут только татуировочные пигменты. Но опять же - в тату студии не дадут гарантии, что цвет не перейдет в синий или зеленый...Извините и всего доброго.

• Знаете, Елена, а я уже и забыла о печальном опыте первого, своего, перманентного макияжа, ведь практически год прошел!
    Как показало время мои визиты к вам это пустая трата денег. Я в очередной раз убедилась в том что дешево и качественно не бывает.
    Обратилась я к другому мастеру перманентного макияжа (не в тату салон пошла, как вы мне советуете) отдала 5 000 рублей и осталась очень довольна результатом, даже коррекция не понадобилась!
    Значит все же дело в том что материалы, которыми вы работаете не достаточно хорошего качества!
    Кстати форму менять не стала, понравилась та что сделали вы, спасибо!

• Здравствуйте. Спасибо, что оценили нашу формулу. И приятно, что нашли своего мастера. Всего доброго!

• И вам не хворать)))