• Блюхера, 51
  • Студенческая 700 м
  • Космическая 70 м

Здравствуйте! Давно очень хотела сделать татуаж бровей, по совету подруги пошла к Матвеенко Елене, за процедуру она берет 1500 рублей, я очень удивилась за такую цену, прочитала отзывы (более или менее адекватные). Я записалась на час дня, пришла раньше на минут 20, чтоб не опоздать, встретил меня администратор, передо мной сидела еще клиент до Елены, через несколько минут подошла к нам она сама, позвала по очереди ту девушку, КОТОРАЯ ПЕРЕДО МНОЙ БЫЛА, время было 12:50., по идее она должна уже принять меня по времени, прошло 20 мин, подошла, наконец-то, ко мне Елена, посмотрела на мои брови, нанесла анестезию , при этом ничего не сказала(переношу я это или нет), намазала, сказала еще 20 минут жди и молча ушла, не совета не привета, прошло уже не 20 минут, а 40 , она меня не зовет, а балакает с той первой клиенткой, это ладно, наконец –то, приглашает меня Елена к себе в процедурный кабинет, надела бахилы, там сидит та клиентка и балакает с ней, мне НЕПРИЯТНО БЫЛО, когда кто -то присутствует, Я НЕ ХОЧУ , ЧТОБ ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ СЛУШАЛИ, ЧТО МНЕ НАДО И КАК Я ХОЧУ. Я легла на кушетку, говорит она мне : какие вы хотите цветом брови? какой формы? Я ей показала какие хочу и сказала , что темные. ТУТ НАЧАЛОСЬ..... ОНА попросила меня встать и выбрать точно цвет, если я темненькая, я думаю мне нужно черный, она говорит , что через месяц будут синие брови, я так не хочу, попросила палитру цветов, она мне ШВЫРАНУЛА, я выбрала цвет , и тут она мне заявляет, что такого цвета НЕТ, И ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ ТЕМНЫХ ЦВЕТОВ, НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ!!!!! Я В ШОКЕ!!!!Я как поняла, там даже не заключают договор о том, что она будет делать татуаж!! БАРДАК!!!Причем она меня оскорбила , сравнивает непонятно с кем!!!!Я ушла, чет не зареванная!!!Я получила столько негатива , потеряла столько времени, и еще на моей коже эта дурацкая анестезия была. Я ТАК ПОНИМАЮ ОНА НЕ ДОРОЖИТ СВОИМИ КЛИЕНТАМИ И ВЫСТАВЛЯЕТ ИХ ДУРАКАМИ, Я ТУДА БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ и никому НЕ СОВЕТУЮ!!!!! .я считаю , что специалист , если ЕЛЕНА СПЕЦИАЛИСТ, она должна советовать и предлагать, а не ИЗДЕВАТЬСЯ!!!ТЕПЕРЬ НЕ УДИВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЦЕНА ПРОЦЕДУРЫ, ПОТОМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НУЖНО ПРИХОДИТЬ НА КОРРЕКЦИЮ!!!ТОЛЬКО БАБКИ ГРЕБУТ ЗА ДЕШЕВУЮ КРАСКУ!

• Здравствуйте! К сожалению, мы не помним такого случая обращения. Но!
    Если Вам не нравится что-то, надо озвучивать, часто заходят пациенты проконсультироваться и мы им не отказываем. Вот ссылка на пигменты, которыми мы работаем (http://mystyle.ru/)... - можете убедиться, что это не дешевые материалы, а самые дорогостоящие. Там же можете почитать о том, что коррекция делается в 99 % случаев. Это технология, пигменты крайне редко все принимаются организмом. Но не в коем случае ни раз в месяц! Откуда у вас такая информация? Черные оттенки, действительно, уходят в синие часто, поэтому, мы не работаем ими. Всего доброго.

• Я в шоке и от отзывов и от ответов компании...везде выставляют клиента дураками.