• Блюхера, 51
  • Студенческая 700 м
  • Космическая 60 м

Присоединяюсь к отрицательным отзывам, косметолог совсем перестала дорожить своими клиентами, раньше, пока нарабатывала клиентскую базу и арендовала помещение в Граните, была ответственна и пунктуальна, теперь переехала на Блюхера, стала предлагать свои услуги через различные купинаторы, на предыдущих клиентов "забила". Конкретный пример: записалась к Елене на биоревитализацию, причём договаривалась о встрече, 2 раза перезванивала, всё уточняла и итог: приезжаю на процедуру, косметолога нет, женщина-парикмахер говорит: "Сидите, ждите!", передо мной женщина на татуаж, оказывается на одно и тоже время. Звонит Елене, сначала она недоступна, спустя 20 мин. дозваниваемся, она в грубой форме отвечает, что "Она уехала за препаратом, сидите, мол, ждите и между собой пока разберитесь, кто первый пойдёт!" Ни извинений, ни нотки сожаления!!!
Беречь нужно людей, которые вам деньги несут и уважать их время!!!

Здравствуйте. Да, мастер действительно опоздала, но не на 20, а на 5 минут. Извинения Вам мы принесли. Сожалеем, что вышла такая ситуации и здесь.
И, кстати, теперь мы не принимаем клиентов со своими материалами, очень много подделок на рынке сейчас, ответственность за не свои препараты мы брать не можем. Всего доброго! Очень надеемся, что Вы не больше не обижаетесь на нас.