• Блюхера, 51
  • Студенческая 700 м

У Лены просто золотые руки! Делала у нее пилинг ТСА с целью избавиться отрасширенных пор и излишней жирности, также подреставрировать рубцовые изменения после акне.
Во-первых, приятно удивила цена: 1500!!!раньше его же делала около 3000!!!

Во-первых, приятно удивила цена: 1500!!!раньше его же делала около 3000!!!
Во-вторых, результат превзошел все ожидания: кожа очистилась, стала гладкой, выровнялся тон и значительно сузились поры!!!Воспаления уменьшились, даже мелкие морщинки исчезли!
Кожа реагировала прекрасно: сначала был эффект лифтинга, потом началось активное шелушение, старая кожа вся сошла!))Сначала выглядело все достаточно неприятно, но это правильная и адекватная реакция кожи!все прошло отлично, я довольна результатом!
Лена, огромное спасибо!!!Вы- не только профессионал, вы еще творец!!!Делаете нас , а значит и мир красивее!!!Отдельное спасибо за общение, советы, помощь в подборе домашнего ухода и, конечно, честность, ненавязчивость в своих услугах, а просто профессиональный подход и необходимое консультирование!!!
P.S. Кстати, если сделать после пилинга витаминные уколы, то свою кожу вы точно не узнаете!!!Советую всем!!!

Марина, здравствуйте и спасибо огромное за ваш отзыв. Ждем Вас на процедуры.