• Блюхера, 51
  • Студенческая 700 м
  • Космическая 60 м

Я приобрела купон на перманентный макияж бровей. Если написано,что 950 рублей ВМЕСТО 3800, предполагается ли,что должна быть оказана полноценная услуга??? А не то, что сделали наброски, похожие на брови, а потом при коррекции (которая получается не коррекция, а основная работа и навязанная мастером) доделывается остальная работа?? Мастер считает, если я купила купон, то получается не имею право на полноценную процедуру, как заявлено в этом же купоне.

И, конечно, внимательно читайте условия приобретения купона на сайте.
Всего доброго.

• Добрый день. Перманентный макияж предполагает коррекцию через месяц (смотрите евростандарты) после первой процедуры в обязательном порядке. Есть исключительные случаи, когда пигмент ложится идеально с первого раза. Повторяем - исключительные, как правило - это 1 % из всех наших клиентов. При пористой жирной коже склонной к высвобождению пигмента часто необходимо 3-4 коррекции. Если Вы хотите результат сразу и на 10 лет, обращайтесь в тату-студии.
    И, конечно, внимательно читайте условия приобретения купона на сайте.
    Всего доброго.