• Блюхера, 51
  • Студенческая 700 м
  • Космическая 70 м

Купонами пользуюсь не первый раз, но как всегда с осторожностью.Сначала почитала отзывы о студии Елены, мнение сложилось двоякое,но всё же было принято решение идти сюда.Заодно пригласила с собой свекровь.Приобрели купоны и ждали назначенного дня....Пришли с опозданием на пять минут, Елена уже была на месте, встретила нас очень приветливо)Мы вдвоем зашли в кабинет,расположились.Перманентный макияж я делаю не в первый раз,поэтому точно знаю,что противопоказаний у меня нет,а вот свекровь на данной процедуре впервые. Елена очень скурпулёзно "допрашивала" свекровь о различных отклонениях в состоянии здоровья, хронических заболеваниях...Затем задала вопрос-"А с сахаром в крови проблем нет?"И тут то свекровь осенило, что у нее действительно повышен сахар.Я всё это внимательно слушала,т.к. было интересно, вдруг у меня тоже есть противопоказания к процедуре, о которых я попросту не догадываюсь??Долго разглагольствовать не буду, в итоге, было принято решение о том, что мне будет сделан перманентный макияж губ и бровей,а свекрови сделают только брови(как обьяснила Елена он менее травматичен) и вместо губ(чтобы не было обидно), Елена сделает какие то омолаживающие укольчики вокруг глаз.Процедура была для меня безболезненной, всё выполнено очень качественно,красиво и без "косяков".Я осталась очень довольна!))))Свекровь тоже не может нарадоваться-глазки засияли, кожа вокруг них подтянутая, увлажненная, сразу минус 10 лет))))Правда бровки у нее заживают дольше чем мои, но тем не менее все выглядит очень эстетично!Мне безумно понравился подход Елены к клиентам, и читая предыдущие отзывы, я не согласна с тем,что она не клиентоориентирована. Совсем наоборт-у нее очень доброжелательный, ненавязчивый подход к каждому.Внимательный мастер!Во время процедуры узнала для себя много нового по уходу за лицом.Сразу же записалась на чистку, а свекровь снова пойдёт на укольчики)))Всем рекомендую!Пожалуй, это мой лучший опыт похода на процедуры подобного рода по купону)))Елена, ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!Вы нас очень поадовали!

Здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Приходите еще!