• Блюхера, 51
  • Студенческая 700 м
  • Космическая 60 м

О качестве работы студии ничего говорить не буду, но вот по поводу сервиса и организации самой работы - надо всё-таки улучшать работу.
Суть такова. Приобрели купоны на чистку лица (магнитная и ультразвуковая), но так ими и не воспользовались. Купоны были сроком до 30.04.16 г.
Во-первых, крайне не понравился тот факт, что записаться можно было не на определенное время, а только при условии, что если клиент, который уже записан на свою процедуру, уйдёт раньше положенного времени и тогда уже, в этот промежуток, я смогу прийти... Это шутка? Тот перечень, который указан в описании процедуры реально сделать за 5 секунд? И это разве приемлемо делать такие процедуры быстро, на скорую руку?
Во-вторых, не получилось так с первой записью, хорошо. Попросили перезвонить на следующий день и уточнить другое время. Да, я перезвонила, но никто трубку так и не взял, не перезвонил.

На будущее вашей организации... Наверное, не стоит добавлять дополнительный ресурс - купоны. Стоит ли вообще регистрировать себя в этой базе, если вы не можете клиентам обеспечить нормальные условия прохождения процедуры. Можно было с такими же усилиями деньги и просто на ветер швырнуть, вот честное слово.
И всё же надо держать связь с вашими потребителями. Уточните сами номер телефона, и при возможности перезвоните и назначьте дату и время процедуры. Вы же заинтересованы в работе с новыми клиентами вашей студии, но и не только новыми.

Ничего, кроме двойки, поставить не могу. Так как, повторюсь, не знаю качества процедур студии.

Доброго дня! Жаль, что не воспользовались купонами. Спасибо, за корректность в высказываниях и мы обязательно сделаем выводы. В студии, действительно, невероятный загруз с посетителями. Вероятно, что откажемся от купонных сервисов. Доброго дня!