• Блюхера, 51
  • Студенческая 700 м
  • Космическая 60 м

"Мастерство" Елены, как тут пишут некоторые, к сожалению (или к счастью?), оценить не пришлось. Приобрела купон на скидку (микроблейдинг бровей), "многоуважаемая" Елена сначала меня записала, а потом отменила запись, т.к."погода слишком жаркая", и пигмент быстро выцветет, хоть загорать я и не собиралась. Ну, ладно, мало ли, думаю, она же специалист, лучше меня разбирается. Согласилась. Потом просто начала игнорировать мои звонки (то не берет трубку, то отключает телефон). Ну "детский сад", чесслово!!!)) Тогда можно было прямым текстом сказать, что по купонам не принимаете, и всё! Зачем тогда их вообще предлагать? Я достаточно платежеспособна и в состоянии заплатить полную цену за услугу, если качество хорошее, вот не жалко - ей-богу!!)) Просто представилась возможность сделать это подешевле. В итоге записалась к другому мастеру, качеством работы чрезвычайно довольна! А к Вам идти никогда и никому не порекомендую. С таким отношением всех клиентов растеряете! Продолжайте свою сомнительную деятельность! Удачи!

Добрый день. Спасибо за Ваше мнение. Не каждый мастер не для каждого клиента. Всего доброго!