Студия макияжа

ИП Витина З.И.
  • Карла Маркса проспект, 11
  • Площадь Маркса 330 м

Как я рада, что попала на курсы макияжа к Зое! Я так благодарна судьбе, что она свела меня с таким великолепным мастером своего дела, да и просто с замечательным человеком. Сказать, что я научилась "краситься", это ничего не сказать!

За пару занятий невозможно познать все искусство макияжа! Но тем не менее, я получила ценнейшие знания и опыт в области макияжа для себя, наконец-то знаю, что и как наносить, как использовать те или иные средства, а главное как все применять это на себе! До этих уроков я даже и не представляла, насколько я далеко от "своего" макияжа!

Спасибо огромное Зое не только за знания, но и доброжелательную атмосферу! Я хочу и дальше познавать все искусство макияжа, и надеюсь Зоя и дальше будет мне в этом помогать! Так что я с нетерпением жду наших дальнейших занятий!