Студия макияжа

ИП Витина З.И.
  • Карла Маркса проспект, 11
  • Площадь Маркса 310 м
  • ГУМ 550 м

Попала к Зое Витиной на уроки макияжа, мне понравилась доступность информации, индивидуальный подход, и реальное дальнейшее применение каждый день. Бывает получишь полезную информацию, но применять каждый день не удается (трудоемкость), а потом постепенно забывается и становится неактуальным - это не о Зое.
Так сложилось, что мне подарили...

Так сложилось, что мне подарили сертификат на уроки макияжа в другую студию. После похода туда - сказать что Зоя молодец- ничего не сказать. Мне показали стандартные набросы без пояснений таких важных "деталей" как тип лица, индивидуальный особенности (например припухлые веки) и т.д.
Еще раз убедилась, что самая лучшая оценка качества полученной информации может быть получена только в сравнении и Зоя Витина ее прошла! Еще хотела отметить, что отметила - Зое прям нравится чем она занимется, это не просто способ заработать (как в др. студии), а это тоже дорого стоит!